foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

Поздравляем участников, занявших призовые места (1, 2, 3, 3), и приглашаем для награждения 8 ноября 2018 года в 15.00 каб.305.

Победители, занявшие 1 и 2 места, приносят с собою свои работы и тезисы, оформленные стандартным образом.

14.00 Городской конкурс компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.BY»   29.10.2018

Номинация «А из нашего окна…»     12 – 15 лет        

    

п/п

Фамилия, имя автора Район, учреждение, научный руководитель Название работы Критерии оценки работы Сумма балов Место
Дата рождения

Актуальность и практическая значимость

(до 15 б)

Практическая реализация (до 15) Оригинальность (до 10)

Защита работы

(до 5 )

Доклад, ЕЗИСЫ

(до 5 )

  Казакевич Анна Юрьевна

Первомайский

ГУО «Средняя школа №191 г. Минска»

Лебецкая Е.А., учитель информатики     

«Виртуальная экскурсия по минскому метрополитену»

24.12.

2003

14 лет

10 11 9 4 4 38 1
  Лукьянова Полина Григорьевна

Заводской

ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска»,
9 «Б» класс

Петровская Г.Н., учитель информатики

«Назад в будущее» 12.06.2003
15 лет
9 12 4 5 5 35 2
  Сущеня Ольга Станиславовна

Советский

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», 9 «Б» класс

Михеева О.Н., учитель информатики

«Поле чудес»

14.08.2003

15 лет

8 11 4 4 3 30 3
  Михайловский Никита Михайлович

Фрунзенский

ГУО «Средняя школа №7», 9 «А»

Караба И.Н., учитель информатики     

«Полоцк – столица Полоцкого княжества»                                    

27.01.2004

14лет

8 9 6 4 3 30 3
 

Илюкевич Даниил

Юшкевич Александр

Ленинский

ЦДОДиМ «Маяк»

Кветко О.П.,

Педагог д/о

«Мой Минск»

15.08.2006

12 лет

13 лет

7 8 8 3 3 29 4
 

Патук Иван

Дмитриевич

Тавониус Александра

Александровна

Первомайский

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», 6 «А» класс     

Яблочкин К.Н., учитель информатики

«Микро-район Уручье – наша малая Родина»

08.11.2006

11 лет

29.03.2007

11 лет

7 7 7 4 3 28 5
  Курьян Анастасия Евгеньевна

Партизанский

ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска», 8 «Б» класс                Парт

ЦДОДиМ «Виктолрия»

Малашко Д.В., учитель информатики

 

26.12.2004

13 лет

8 7 3 3 3 24 6
 

Русанович Елизавета Андреевна

Гринцевич Илья Владиславович

Первомайский

ГУО «Средняя школа №196 г. Минска», 8 «В» класс

ГУО «Средняя школа №196 г. Минска», 9 «А» класс

Нестерович Е.М., учитель информатики

«Военный городок города Минска»

22.02.2005 13 лет

10.02.2004 14 лет

6 6 6 3 3 24 6
  Чуянова Александра Андреевна

Октябрьский

ГУО «ЦДО ДиМ «Ветразь»г.Минска»

ОИ «Компьютерный клуб «Spase»

Помяловская В.С.

Струны души Беларуси

01.07.2006

12 лет

8 5 4 2 2 23 7
  Черненко Дарья Олеговна

Заводской          

ДДиМ "Золак"

г. Минск, ОПИ «Интернет промотирование»

Из нашего окна вся страна теперь видна

07.06.2005

13 лет

7 7 3 2 2 21 8
  Сенюкова Дарья Сергеевна

Заводской

ГУО «Средняя школа №46 г. Минска»

6 «А» класс

Скопец О.А., учитель информатики

«Мемориальные комплексы возведённые в память о подвиге белорусского народа в годы ВОВ»

29.08.2006

12 лет

8 6 2 2 2 20 9
 

Крот Владислав Николаевич

Будорин Ростислав Дмитриевич

Московский

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Михейчик А.Г., учитель информатики

«Освобождение г.Минска»

06.10.2006

12 лет

7 4 3 4 2 20 9
 

Лях Глеб

Вячеславович

Октябрьский

ГУО «Средняя школа №119г.Минска»

7 «Б»

Мишталь Е.Е.    

Мой взгляд на Великую Отечественную войну: Подвиг Федора Андреевича Крыловича

10.07.2006

12 лет

8 5 2 2 2 19 10
 

Кураков Иван

Андреевич

Наумович Иван

Сергеевич

Первомайский

ГУО «Средняя школа №94 г. Минска»

8 «В»     «Основы компьютерной графики»

Воробьева Н.В., педагог д/о

«А из нашего окна 120 дивизия видна…»

20.06.2004

14 лет

10.04.2005

13 лет

7 4 4 2 2 19 10
  Малейчик Дарья

Октябрьский

ГУО «ЦДО ДиМ «Ветразь» г.Минска»

ОИ «Точка зрения»

Горлина О.З.

Моя Родина

24.07.2005

14 лет

8 4 2 3 2 19 10
 

Карпенко Роман Витальевич

Шершнев Иван Алексеевич

Первомайский

ГУО «Средняя школа №73 г. Минска» 8А         

ГУО «Средняя школа №73 г. Минска» 8А                Клуб «Патриот»

Суворова А.С., учитель математики

«Нам есть чем гордиться»

17.09.2004

14 лет

14.07.2005

13 лет

7 3 2 3 2 17 11
  Такизадэ Мурат

Советский

ГУО «СШ №64 г. Минска» 7б класс            

Суббот Н.Н., педагог-организатор

Викторина За любимую Беларусь”

03.10.2005

13 лет

7 5 3 - - 15 12
 

Вархол Даниэль

Тараскевич Иван Алексеевич

Московский

ГУО «Средняя школа №155 г.Минска», 8А

Кравчук Е.В., учитель информатики

«Мышка в опасности»

28.07.2004

14 лет

08.10.2004

14 лет

3 3 3 3 2 14 13
 

Бороздина Дарья Александровна

Фрунзенский

ЦТХТДиМ «Зорка»,

«Мир мультимедийных технологий»

Шихмарёва И.А., педагог д/о

«Родные места»

26.10.2004006

12 лет

5 3 2 2 1 13 14

Председатель жюри    __________________     Хомякова Г.И.

Член жюри   ________________________       Марченко И.П.

                     ________________________   Алешко В.В.

                                 

2018 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved