foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

Поздравляем участников, занявших призовые места (1, 2, 3, 3) в старшей и младшей возрастной группе, и приглашаем для награждения 8 ноября 2018 года в 15.00 каб.305.

Победители, занявшие 1 и 2 места, приносят с собою свои работы и тезисы, оформленные стандартным образом.

10. 00 Итоговый протокол городского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности   29.10.2018

Номинация «С чего начинается Родина?»        

Старшая возрастная группа       16 – 21 год

п/п

Фамилия, имя автора Район, учреждение Название работы Критерии оценки работы Сумма балов Место
Дата рождения

Актуальность и практическая значимость

(до 15 б)

Практическая реализация (до 15) Оригинальность (до 10)

Защита работы

(до 5 )

Доклад, ЕЗИСЫ

(до 5 )

  1. 1. 

Петренко Никита Андреевич

Павловец Яна Денисовна

Первомайский

БГУИР, студент   I курса (выпускник СШ №202 г.Минска 2017/2018 уч.год)

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

11 класс

Байраш Т.Ф., учитель бел. языка и лит-ры      

Интерактивная детская карта Первомайского района

18.12.2000

17 лет

02.07.2001

17 лет

13 12 8 4 5 42 1
  1. 2. 

Кононович Иван Александрович

Московский

ГУО «Лицей №1 г.Минска», 11 Е

Гаевская В.А., учитель информатики

Мобильное приложение «Спадчына»

05.10.2001

17 лет

14 9 7 4 4 38 2
  1. 3. 

Белевич Артем

Королев Иван

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»  

Новиков И.Д.

Инопланетная атака

11 класс

 

16 лет ?

9 9 7 4 3 32 3
 

   

10. 00 Итоговый протокол городского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности   29.10.2018

Номинация «С чего начинается Родина?»    

                         Младшая возрастная группа         12 – 15 лет

п/п

Фамилия, имя автора Район, учреждение, руководитель Название работы Критерии оценки работы Сумма балов Место
Дата рождения

Актуальность и практическая значимость

(до 15 б)

Практическая реализация (до 15) Оригинальность (до 10)

Защита работы

(до 5 )

Доклад, ЕЗИСЫ

(до 5 )

  1. 1. 

Филипович Константин

Михайлович

Заводской         

ДДиМ "Золак"

г. Минск, ОПИ «Интернет промотирование»

Ковалев И.А., педагог дополнительного образования

Кросс-платфор-менное игровое приложение «Словы»

28.07.2005

13 лет

12 11 8 4 5 40 1
  1. 2. 

Иванов Артем Александрович

Ковель Илья Юрьевич

Ленининский

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Данильчик В.Е., учитель информатики  

Дорогой войны

01.12.2004

13 лет

27.01.2005

13 лет

10 11 8 5 4 38 2
  1. 3. 
Печерский Максим Дмитриевич

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

Чурикова О.М., учитель информати           

Родной мой кут

04.09.2003

15 лет

10 11 7 4 4 36 3
  1. 4. 
Высоцкий Данила Александрович

Фрунзенский

ГУО «Средняя школа №4 г,Минска», 10 «А»

Карчевская А.Н., учитель информатики 

Викторина «З чаго пачынаецца Радзіма?»

31.05.2003

15 лет

9 9 8 3 4 33 3
  Будник Михаил Владимирович

Первомайский

ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»

6 «Б» класс

Давыдова Ю.В.

«Мой Минск»

10.07.

2007

11 лет

8 7 5 4 3 27 4
  Гайдукевич Эмили Андреевна

Советский

ГУО «Гимназия №8 г.Минска» 9а класс 

Михеева О.Н., учитель информатики

“Занимательно о Родине”

29.09.2004

14 лет

7 6 6 4 3 26 5
 

Григорович Данила Викторович

Ляхов Петр Антонович

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска»  

Рудак В.В.

Belarusstory

17.03.2005

13 лет

04.08.2005

13 лет

8 6 4 4 4 26 5
 

Вылегжанин

Матвей

Денисович

Октябрьский

ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

6 «А»

Бескоровайный В.А., учитель информатики    

Узнаем орнамент

06.02.2006

12 лет

8 7 5 3 3 26 5
 

Кубашов

Иван

Сергеевич

Первомайский

Гуо «Гимназия №38 г.Минска»

Кибисова А.С.

Учитель информатики

Великая Отечественная война

12.09.2005

13 лет

6 6 7 3 3 25 6
  Хакимов Тимур Алишерович

Партизанский

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»,

7 «А» класс       

ЦДОДиМ «Виктолрия»

Малашко Д.В., учитель информатики

Собери свой пазл!

12.05.2005,

13 лет

6 6 4 3 3 22 7
 

Лактионова Анна

Андреевна

Октябрьский

ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

6 «А»   

Бескоровайный В.А., учитель информатики

Символы Беларуси вокруг нас

 30.10.2006

11 лет

6 5 4 3 3 21 8
  Максимова Мария Руслановна

Фрунзенский

ГУО «Средняя школа №4 г.Минска», 8 «А»

Рыльская Н.П., учитель информатики     

«З чаго пачынаецца мая Радзіма?»

06.09.2004

14 лет

3 3 4 3 3 16 9
     

Председатель жюри    __________________     Хомякова Г.И.

Член жюри   ________________________       Мамчуровский А.В.

                     ________________________   Алешко В.В.

2018 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved