foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

C 18 по 22 февраля 2020 г. в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся–11 Городской конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» , который проводился с целью создания и развития эффективных форм исследовательского обучения, вовлечения молодежи в профессиональное занятие наукой.
Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, учреждений дополнительного образования, победители и призёры районных, конкурсов и олимпиад, наиболее активные члены технических кружков, проявившие способности в моделировании, конструировании, в решении технических задач, имеющие склонности к научно-исследовательской и экспериментальной деятельности в возрасте 14-17 лет.


В городском конкурсе приняли участие более 160 участников из всех районов г.Минска
Городской конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» - дал возможность ребятам, продемонстрировать интеллектуальные и творческие способности, показать разнообразие научно-технических интересов и достижений в различных областях науки и техники, архитектуры, а также перспективы создания молодёжных инновационных проектов, авторских программ в рамках единой сферы образовательного и научно-технологического пространства Республики Беларусь.
Победители и призеры (лучшие работы) 11-го городского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» представят команду г.Минска на республиканском конкурсе, который состоится 10-12 марта в Белорусском национальном техническом университете.

Победители и призеры:

Секция 1: «Техническое конструирование»

1 место - Крупко Егор Михайлович – ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2 место - Бачище Ростислав Евгеньевич – ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

3 место - Бурковский Степан Ильич - ГУО «Средняя школа №215 г.Минска»

Cекция 2: «Энергетика и электротехника. Энергосберегающие технологии»

1 место - Павлов Павел Витальевич – ГУО «Средняя школа №61 г.Минска»

2 место - Великанов Ренат. Сергеевич, Будько Оксана Сергеевна. Романов Артемий Романович – ГУО «Гимназия №35 г.Минска»

3 место - Мицкевич Евгений Дмитриевич - ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Cекция 3 : «Экология и рациональное природопользование»

1 место - Буйнич Дмитрий Николаевич – ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

2 место – Кухаренко Владислав Александрович – ГУО «Минское городское кадетское училище»

3 место - Сакович Полина Русчлавна - ГУО «Гимназия №3 г.Минска»

3 место - Жилицкий Антон Валерьевич - ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Секция 4: Современные и перспективные материалы

1 место - Вербовская Анастасия Александровна –ГУО «Средняя школа №101 г.Минска»

2 место - Гуль Глеб Петрович – МГДДиМ, Техническая академия учащихся

3 место - Метельский Станислав Сергеевич - ГУО «Гимназия №29г. Минска»

Секция 5: Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы

1 место – Сиренко Олег Сергеевич -ГУО «Гимназия №2 г.Минска»

2 место - Шелягин Алексей Денисович - ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

3 место - Францкевич Максим Дмитриевич - УО БГУИР ф-л МРК

Секция 6: Радиоэлектроника

1 место - Ткачев Роман Юрьевич – МГДДиМ, Техническая академия учащихся

2 место - Ахметов Павел Рустамович - ГУО «Средняя школа № 217»

3 место - Кучук Тихон Сергеевич - ГУО «Средняя школа №122 г. Минска»

Секция 7 Информационные системы и технологии

1 место - Тарайковский Максим Игоревич - ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

2 место - Артюшевский Иван Андреевич - ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

3 место - Вереник Артем Андреевич - Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г.Минска»

Секция 8. Мультимедийные технологии

1 место - Савицкий Иван Андреевич - ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»

2 место - Корнелюк Кристина Олеговна - ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

3 место – Астрейко Анастасия Анатольевна - ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска»

Секция 9 Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника

1 место - Максимук Дмитрий - МГДДиМ, «Техническая академия учащихся»

2 место – Соболевский Николай Михайлович - МГДДиМ, «Техническая академия учащихся», ГУО "Гимназия № 24" г.Минска

3 место - Вихрев Владимир Петрович - МГДДиМ, «Конструирование беспилотных летательных аппаратов»

Секция 10 Архитектурный рисунок

1 место - Савчук Егор Александрович – МГГКИ, Центральный район г.Минска

2 место - Шпетная Ульяна Игоревна - ГУО ЦТХТДиМ «Зорка»

3 место – Короткая Дарья Олеговна - ГУО «Лицей №1 г.Минска»

Секция 11 Цвет в архитектуре

1 место - Савчук Ксения Александровна – МГГКИ, Центральный район г.Минска

2 место - Пушкарь Ангелина Александровна - МГГКИ, Центральный район г.Минска

3 место – Воложина Полина - ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

Секция 12: Композиция

1 место - Цветкова Ульяна Григорьевна – ГУО «Гимназия №41 им.Серебряного В.Х.г.Минска»

2 место - Вериго Дарья Дмитриевна - ГУО «Гимназия №41 им.Серебряного В.Х.г.Минска»

3 место – Плаксина Ксения Олеговна - ГУО ЦТХТДиМ «Зорка»

3 место – Акинчиц Георгий Евгеньевич - ГУО «Средняя школа №61 г.Минска»

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

2020 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved