foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

10-Й РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

12-13 марта 2019 г. в Белорусском национальном техническом университете состоялся 10-й республиканском конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», который проводился с целью создания и развития эффективных форм исследовательского обучения, вовлечения молодежи в профессиональное занятие наукой.
Поздравляем команду г.Минска с успешным выступление в данном конкурсе.


Победители и призеры:


Секция 1. Техническое конструирование.
1 место - Елисеев Данила, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №6 г.Минска»
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - Балалов Владислав, ГУО ЦТХТДиМ «Зорка»


Секция 2. Энергетика и электротехника.
2 место - Яблонская Анна, ГУО «Гимназия №29 г.Минска»
3 место - Кароль Руслан Валерьевич, Липницкий Виталий Валерьевич, ГУО «Гимназия №146 г.Минска»


Секция 3. Экология и рациональное природопользование.
2 место – Плахоцкий Артемий, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж»
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - Костенко Антон Дмитриевич, ГУО «Гимназия №38 г. Минска»


Секция 4. Современные и перспективные материалы.
2 место - Кукареко Александр Петрович, ГУО «Гимназия №29 г.Минска»


Секция 5. Энергосберегающие технологии.
1 место - Война Иван, ГУО «Средняя школа №48 г.Минска»


Секция 6. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы.
2 место - Говор Евгений, ГУО «Гимназия №74»


Секция 7. Радиоэлектроника.
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ – Штундер Арсений, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»


Секция 8. Информационные системы и технологии.
3 место - Пылинский Дамир Андреевич, ГУО «Гимназия №24 г. Минска»


Секция 9. Мультимедийные технологии.
1 место - Кацнельсон Артём Игоревич, ГУО «СШ №61 г. Минска»


Секция 10. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника.
3 место - Максимук Дмитрий, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - Юдо Алина, ГУО «Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В.»


Секция 11. Архитектурный рисунок.
1 место - Русакович Полина, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г.Минска

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

2019 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved