foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

В Минском государственном дворце детей и молодежи завершился 3 этап Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся учреждений образования, реализующих программу дополнительного образования детей и молодежи, в возрасте от 10 до 17 лет «JuniorSkillsBelarus».

Победители конкурса, занявшие 1-е место, представят команду г.Минска в заключительном этапе Республиканского конкурса «JuniorSkillsBelarus». Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Победители и призеры:

Конкурсная компетенция «Мобильная робототехника», возраст 10-13 лет

1 место - Ханчевский Арсений,Способ Артем - ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

2 место - Матвеев Михаил,Ешманский Всеволод - УО «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого»

3 место - Медведев Матвей,Волчек Тимофей - ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»

Конкурсная компетенция «Мобильная робототехника», возраст 14-17 лет

1 место - Власов Павел, Варган Максим - ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»

2 место - Корнилов Павел, Щербин Глеб - УО «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого»

3 место - Воронецкий Дмитрий, Кротюк Иван - ГУО «Гимназия № 50 г.Минска»

Конкурсная компетенция «Прототипирование», возраст 10-13 лет

1 место - Голобурда Максим, Зорин Максим - ГУО «Гимназия № 16 г.Минска», ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

2 место - Повалишев Антон, Косюхин Артем - ГУО «Средняя школа № 44 г.Минска»

3 место - Ткачев Роман, Кобяк Арсений - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Конкурсная компетенция «Прототипирование», возраст 14-17 лет

1 место - Максимук Дмитрий, Альханакта Усама - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

2 место - Малышко Илья, Руденя Иван - ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

3 место - Семутенко Александр, Сандович Константин - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»

Конкурсная компетенция «Сетевое и системное администрирование»

1 место - Анкушев Алексей - ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

2 место - Чиж Никита - ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

3 место - Тарайковский Максим - ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

Конкурсная компетенция «Технологии беспилотных летательных аппаратов», возраст 10-13 лет

1 место - Сальджуки Даниэль Ахмад - ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара»

2 место - Асюнин Лев - ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска «Зорка»

3 место - Лебединский Никита - ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

Конкурсная компетенция «Технологии беспилотных летательных аппаратов», возраст 14-17 лет

1 место - Синявский Константин - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

2 место - Нарейко Даниил - УО «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого»

Конкурсная компетенция «Web-технологии»

1 место - Рижковский Никита - ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

2 место - Иванов Артем - ГУО «Гимназия № 40 г.Минска», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

3 место - Филипович Константин - ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

Конкурсная компетенция «Инженерный дизайн CAD»

1 место - Плахоцкий Артемий - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

2 место - Ткачев Роман - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

3 место - Кобяк Арсений - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Конкурсная компетенция «Электротехника»

1 место - Ткачев Роман - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Конкурсная компетенция «Графический дизайн», возраст 10-13 лет

1 место - Минкевич Александра - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

2 место - Южанинова Екатерина - ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска «Зорка»

Конкурсная компетенция «Графический дизайн», возраст 14-17 лет

1 место - Грипинская Виктория-Мария - ГУО «Гимназия № 61

г. Минска»

2 место - Темушева Анастасия - ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

3 место - Шабуневич Дарья - ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

https://drive.google.com/drive/folders/133nvbx_UyujI39eem9iPDe8QI262t_HB?usp=sharing

 

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

2020 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved