foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

РЕЗУЛЬТАТЫ     ОТКРЫТКИ 2019   «Солнечный зайчик» 27.12.2019

10 – 13 лет младшая группа

открытки

Лет Фамилия, собственное, имя отчество Дата рождения, лет Название открытки Учреждение образования и объединение по интересам

Фамилия, имя, отчество научного руководителя

(полностью), телефон

Баллы Место
5 11

Дорошко

Марта

Константиновна

22.02.2008

11 лет

Анимационная

открытка

«Береги энергию»

Первомайский

ГУО «СШ № 196 г,Минска»,

Мокрецкая

Галина

Валентиновна

+3750293258265

52

1

6 11

Дорошко

Марта

Константиновна

22.02.

2008

11 лет

Анимационная

открытка

«Экономь»

Первомайский

ГУО «СШ № 196 г.Минска»,

Мокрецкая

Галина

Валентиновна

+3750293258265

52
24 10 Струнович Полина Андреевна

04.04.2009 10 лет

«Готов ли ты к последствиям?»

Московский

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

Малащук Анастасия Владимировна, тел: +375 33 628 27 51) 46 2
15 13

Ананич

Дарина

2006

«Энергосбережение – наше будущее»

Октябрьский

ГУО «Гимназия № 35, класс

Ананич Ирина Юрьевна

+375 33 675 22 82

41 3
3 10

Лычковский Константин

Сергеевич

09.03.2009

10 лет

«Берегите воду»

Первомайский

ГУО «Гимназия № 9 г.Минска»,

5 кл.

Федосюк Людмила

Петровна

+375298022990

39 4
22 11

Сквижевский

Артем

Александрович

24.06.2008

11 лет

Экономия Электричества

Заводской

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Метлицкая Марина Николаевна

+375 29 773 94 45

36 5
4 11

Бондарь Никита

28.09.2008

11 лет

«Вовремя выключайте свет!»

Ленинский ЦДОДиМ «Маяк»

кружок

«Стоп-кадр», класс

Емельянова Наталья Георгиевна,

педагог ДО

33 6
8 12 Орловская Даша 12 лет Шагай в ногу с прогрессом

Октябрьский

ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

«Компьютерная графика», класс

Музыченко Нина Геннадьевна

+375 44 569 82 28

33 6
20 13

Бриневец Ксения

Константиновна

10.08.2006 13 лет «Маленький клик – большой шаг к экономии электроэнергии»

Партизанский

ГУО «СШ № 22 г.Минска»,

7 кл

Ляхович Марина Николаевна

80447624543

23 7
25 11 Дяколо Софья Вячеславовна 04.10.2008 г. 11 лет «Уходя гасите свет»

Московский

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

Малащук Анастасия Владимировна, тел: +375 33 628 27 51) 29 8
11 12

Малявко

Ксения

14.11. 2007

12 лет

Анимационная

открытка

«Экономь!»

Первомайский

ГУО «СШ № 13,

Давыдова

Юлия

Валерьевна, +375296236221

28 9
14 12

Гляк

Анна

12 лет

2007 год

Простые способы экономии

Заводской

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ

«Информатика и базовые основы совр.ИТ-технологий»

Столярова

Ольга Николаевна, педагог доп.

образования

+375-29-314-50-39

28 9
12 12

Ивашкевич

Владимир

Дмитриевич

23.11. 2007

12 лет

«Энергосбережение – это круто»

Первомайский

ГУО «СШ № 94,

Клименко

Игорь

Александрович

+375255315735

27 10
9 12

Хитряк Егор

22.03.2007

12 лет

«Используйте энергосберегающие приборы и солнечные батареи»

Ленинский ЦДОДиМ «Маяк»

кружок

«Стоп-кадр», класс

Емельянова Наталья Георгиевна,

педагог ДО

25 11
9-1 12

Хитряк

Егор

22.03.2007

12 лет

Энергосбережение2

Ленинский ЦДОДиМ «Маяк»

кружок

«Стоп-кадр»

24 12
13 12

Терезанов

Арсений

12 лет

2007 год

Мне не безразлично

Заводской

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ

«Информатика и базовые основы совр.ИТ-технологий»

Столярова

Ольга Николаевна, педагог доп.

образования

+375-29-314-50-39

22 13
1 8 Нестеренков   Алексей 8 лет «Зеленая энергия спасет мир» Партизанский ЦДОДиМ «Виктория», Полляк А.М. 21 14
18

13

Кривошеев

Матвей

Вадимович

01.02.2006

Название в разработке

Советский

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», 7 «А» класс

Минич Юлия Васильевна

педагог-организатор,

моб. тел. 80 (44) 704-39-38

20 15
2 10 Нерсесян Арсен 10 лет «Про электросбережение» Партизанский ЦДОДиМ «Виктория», Полляк А.М. 19 16
7 11

Сашина

Ангелина

Юрьевна

30.04.

2008

11 лет

Анимационная

Открытка

«Сберегай и

умножай»

Первомайский

ГУО «СШ № 196 г.Минска»,

Мокрецкая

Галина

Валентиновна

+3750293258265

18 17
10 12

Матусевич

Вероника

Климентьевна

06.05. 2007

12 лет

«ЭКОSOS»

Первомайский

ГУО «СШ № 121,

Буцанец

Анна Сергеевна

+375293895951

ролик ролик
3 13

Юшкевич

Александр

15.08.2006

13 лет

«Электроэнергия»

Ленинский ЦДОДиМ «Маяк»

кружок

«АйТиМир», класс

Кветко

Оксана

Петровна,

педагог ДО

ролик ролик
17 13 Харовец Евгения

26.07.2006

13 лет

«Энергосбережение- жизни движение!»

Цикл анимационных открыток

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»

Литвинова Светлана Петровна, учитель информатики ролик ролик
19 13

Корбут

Николай Александрович

22.12.2005

13 лет

«Сберегая, приумножаем!»

Советский

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»,

8 «А» класс

Янкович Игорь Сергеевич,

+37529722-55-79

- -
21 13

Лещанин

Артем

13 лет

2006 год

Будем жить достойно!

Заводской

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ

«Информатика и базовые основы совр.ИТ-технологий»

Столярова

Ольга Николаевна, педагог доп.

образования

+375-29-314-50-39

ролик ролик
23 13

Пенязь

Дмитрий

26.04.2006 13 лет Ветроэнергетика на страже у людей

Первомайский

ГУО «СШ№ 196 г. Минска»

Адамович М.В.

+37529 325 82 65

ролик ролик
26 10 Симаков Иван 17.02.2009, 10 лет «Освещать и экономить» Московский

Симакова Ирина Брониславовна

257-23-51

ролик ролик

РЕЗУЛЬТАТЫ     ОТКРЫТКИ 2019   «Солнечный зайчик» 27.12.2019

14 - 17 лет старшая группа

открытки

Лет Фамилия, собственное, имя отчество Дата рождения, лет Название открытки Учреждение образования и объединение по интересам

Фамилия, имя, отчество научного руководителя

(полностью), телефон

Баллы Место
6 с 14

Ханкевич

Полина

Дмитриевна

12.08. 2005

14 лет

«Нам есть, что беречь!»

Первомайский

ГУО «СШ № 94,

Клименко

Игорь

Александрович

+375255315735

48 1
14 с 15

Чайковский

Кирилл

Ярославович  

13.08.

2004

15 лет

«Всё в наших руках»

Первомайский

ГУО «Гимназия № 18,

9 Б

Цыплакова

Валентина

Сергеевна   80293756849

45 2
15 с 16

Костенко

Антон

Владимирович

18.10.2003

16 лет

«Сбережем энергию сегодня….»

Первомайский

ГУО «Гимназия № 9,

10 кл.

Хрептович

Марина

Николаевна +375333250310

43 3
10 с

16

Метлицкая

Вероника Дмитриевна

?Костина

Юлия Викторовна

12.12.2003, 16 лет

? 27.05.2004, 15 лет

«Мои ЭНЕРГОсбережения»

Советский

ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени

Т.А. Лукьяновича», 10 класс

Мазуренко Сергей Викторович, учитель физики,

+375295040108

41 4
9 с 15 Дворецкая Виктория 15 лет «Берегите электричество»

Октябрьский

ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

«Зеленая планета»

Островердженко Дарья Леонидовна

+375 20 689 12 55

40 5
16 с 14

Лобко

Иван Сергеевич

14.11.2005

14 лет

Энергосберегайка

МГДДиМ

«Мультипликация»,

«Основы компьютерного монтажа»

Савченко Валерия Олеговна

+375 33 331 13 50

Крупень Ксения Александровна

38 6
2 с 14

Лагутко

Мария

14 лет «Энергия солнца»

Октябрьский

ГУО «ЦДОДиМ«Ветразь»

«Зеленая планета»,

Островердженко Дарья Леонидовна

+375 20 689 12 55

37 7
12 с 15

Зиновьева

Ирина

Алексеевна

20.08.2004

15 лет

«Используйте экологически чистые источники энергии» Советский ГУО«Гимназия № 15 г. Минска», 8 «А» класс

Аксенова Татьяна Джоновна, учитель информатики

+375293252503

36 8
13 с 15

Корниенко Федор

Константинович

03.06.2004 15 лет «Одно действие может спасти планету»

Партизанский

ГУО «Гимназия № 5 г.Минска», 9 кл

Павловская Валерия Викторовна, +375445117357 34 9
18 с 15 Федорова Даяна Филипповна 15 лет «Гасите свет!»

Первомайский

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска» 10 «А» класс

Руденко Елена Николаевна, учитель информатики

+375-33-660-35-31

33 10
5 с 14 Дисько Даниил

28.07.2005

14 лет

«Проблемы энергосбережения»

Московский

ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», 8 «Б» класс

Учитель информатики Пилипчук Эльвира Петровна, телефон   +375296735061 (велком) 31 11
4 с 14

Сидорова

Елена

Дмитриевна

12.06.2005

14 лет

8 «А» класс

«Берегите воду»

Советский

ГУО «Гимназия № 15

г. Минска», 8 «А» класс

Аксенова Татьяна Джоновна, учитель информатики

+375293252503

28 12
7 с 14

Пипкина

София

Дмитриевна

08.06.

2005

14 лет

«С Новым годом!»

Первомайский

ГУО «СШ № 94,

9 «Б»

Клименко Игорь

Александрович

+375255315735

25 13
1с 14 Трубинова Анна 14 лет «Бережливость – важный источник благосостояния»

Октябрьский

ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

«Планета творчества»,

Гунич Екатерина Олеговна

+375 29 873 23 52

ролик ролик
3 с 14

Мышковец

Данила

Дмитриевич

04.05.2005

14 лет

«Берегите землю»

Советский

ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска», 9 класс

Романенко Галина Андреевна, учитель информатики

+375291430106

ролик ролик
8 с 14

Кивач

Виктория

Вадимовна

18.07.2005

14 лет

Не дай лишней капельки упасть

Первомайский

ГУО «Гимназия № 38, 9А

Ковалева

Евгения

Викторовна

+375295302255

ролик ролик
11 с 15

Корецкий

Михаил Петрович

9.11.2004,

15 лет

«Сбережем планету вместе»

Советский

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска», 9 класс

Романенко Галина Андреевна, учитель информатики

+375291430106

- -
17 с 17 Тарасевич Анна Александровна

27.08.2002

17 лет

Береги окружающую среду!

Московский

ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

256-48-74

Левша Валентина Васильевна, 8029 7748806 ролик ролик

Городской конкурс «Солнечный зайчик»   27.12.2019          

10 – 13 лет (4 – 7 класс) младшая гр., 14 - 17 лет (8 – 11 класс) старшая группа

РОЛИКИ                                                        МЛАДШАЯ возрастная группа

п/п

лет

Фамилия, имя автора Район, учреждение

Название работы

Руководитель

Дата рождения

Сумма балов

(максимально 60 б)

Место
  1. 1.
Провоторова Софья Юрьевна

Первомайский

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

5 класс

«Береги свой дом»

Провоторова Лариса Ивановна

28.06.2009 10 лет 56 1
  1. 2.
Бруцкий Антон Анатольевич

Партизанский

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»

«Всё включено – не всегда здорово!»

Чиркова Наталья Васильевна

09.01.2007

12 лет

51 2
  1. 3.

Грибовский Никита

Отчество

Заводской

УО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ «ВидеоМир»

Выключайте электроприборы,

Горская Татьяна Андреевна, педагог доп.

образования

+375-29-673-74-91

10.08.2009

10 лет

49 3
  1. 4.

Вакульчик Валерия Александровна

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»,

6 класс

«Используй эффективно!»

Воронина Людмила Алексеевна

29.11.2007,

12 лет

47 4
  1. 5.

Кирилюк Станислав Александрович

Первомайский

ГУО «Гимназия №7 г.Минска»

7 класс

«Берегите Электроэнергию»

Кирилюк Татьяна Владимировна

06.06.2007

12 лет

47 4
  1. 6.
Матусенко Антон Олегович

Заводской

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ

«Интернет-промотирование»

Берегите электричество

Шамрук Иван Павлович, педагог доп.

образования

+375-44-779-86-31

08.03.2006

13 лет

41 5
  1. 7.

Трофименков Илья Витальевич

Центральный

УО «ДДиМ «Контакт» г.Минска»

«Программирование»

«Ветер, ветер, ты могуч»

Русецкая Маргарита Константиновна

02.08.2006

13 лет

41 5
  1. 8.
Стасев Арсений Александрович

Московский

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска» 6 «Б» класс

«Домовичок- Берегоша»

Козлова Ольга Фёдоровна,

25.05.2007

12 лет

37 6
  1. 9.

Калугин Владимир Александрович

Заводской

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ

«Интернет-промотирование»

Берегите энергию

Шамрук Иван Павлович, педагог доп.

образования

+375-44-779-86-31

13.12.2006 13 лет

36 7
  1. 10.

Савич

Егор

Иванович

Московский

ГУО «Средняя школа № 80 г.Минска»

6 класс

«Сказка про электричество»

Деменкова Ирина Сергеевна

08.07.2007

12 лет

35 8
  1. 11.

Ракитская Диана

Юрьевна

Центральный

УО «ДДиМ «Контакт» г.Минска»

«Программирование»

«Электричество не оплачено»

Русецкая Маргарита Константиновна

14.11.2007

12 лет

33 9
  1. 12.
Бухвал Арсений Александрович

Ленинский

ГУО «Гимназия № 1 г.Минска»,

5 класс

«Электросамокат – это здорово!»

Шичко Елена Владимировна, (педагог социальный),

06.01.2009

10 лет

32 10
  1. 13.

Зубок

Агнесса

Советский

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

4 «Г» класс

Цена за энергию в нашей жизни»

+375(44)753-22-53

Епанчинцева Елена Михайловна

19.08.2009, 10 лет отс отс

Городской конкурс «Солнечный зайчик»   27.12.2019          

РОЛИКИ                 СТАРШАЯ возрастная группа

п/п

лет

Фамилия, имя автора Район, учреждение

Название работы

Руководитель

Дата рождения

Сумма балов

(максимально 60 б)

Место
  1. 1.

Маршалова Кристина Цоловна

Максимович Роман Андреевич

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»,

8 класс

«Экологическая среда»

Чурикова Ольга Михайловна, учитель информатики

10.03.2005

14.07.2005

14 лет

59 1
  1. 2.

Тарасевич Никита

Вячеславович

Центральный

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска»

класс

«Полезные свойства воды»

Бобровник Наталья Ивановна

+37544 513 45 42

16.06.2003

16 лет

57 2
  1. 3.

Лобко

Иван Сергеевич

МГДДиМ

«Берегите энергию»

Савченко Валерия Олеговна, Крупень Ксения Александровна

14 лет

55 3
  1. 4.
Григорович Данила, Викторович

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»,

9 «Б» класс

«Советы энергосбережения!»

Рудак Вероника Витальевна, учитель информатики и математики,

17.03. 2005

14 лет

52 4
  1. 5.
Шешко Ярослав Викторович

Партизанский

ГУО «Средняя школа №182 г,Минска»

10 класс

Анимационный ролик «Что будет, если на планете исчезнет электричество»

Кулакова Мария Владимировна

04.07.2003

16 лет

52 4
  1. 6.
Чепик   Марина

Московский ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»

10 класс

«Экономим энергию вместе»,

Учитель информатики: Пилипчук Эльвира Петровна, телефон   +375296735061 (велком)

01.07.2004

15 лет

50 5
  1. 7.
Лицкевич Владислав Вячеславович

Центральный

ГУО «Гимназия №34 г.Минска»

9 «А» класс

Экономия энергии

Мороз Надежда Петровна

+37529 3914977

08.09.2004

15 лет

47 5
  1. 8.
Абрамович Диана Дмитриевна

Заводской

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

ОПИ

«Интернет-промотирование»

Экономьте ресурсы

Шамрук Иван Павлович, педагог доп.

образования

+375-44-779-86-31

18.02.2005

14 лет

45 6
  1. 9.
Мерк     Андрей Сергеевич

Ленинский

ГУО «Средняя школа №36 г.Минска»

10 «А» класс

«Пейте, дети, молоко – будете здоровы!»

Журова Татьяна Игоревна, учитель,   +375295029564

16.01.2004

15 лет

38 7
  1. 10.

Иванский

Егор Владиславович

Центральный

ГУО «Средняя школа №44 г.Минска»

8 «Б» класс

Экономьте электричество,

Константинова Вера Константиновна,

+37529 5630867

04.07.2005

14 лет

38 7
  1. 11.
Чечеткин Роман Александрович

Ленинский

ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»,

8 класс

«Бережливость – основа нашей жизни»

Литвинова Светлана Петровна, учитель информатики,

09.08.2005

14 лет

35 8
  1. 12.

Мышковец Данила

Дмитриевич

Советский

ГУО «Средняя школа №78 г.Минска»

9 класс

Береги планету,

Романенко Галина Андреевна

+37529 1430106

04.05.2005

14 лет

33 9
  1. 13.
Занько   Даниил Максимович

Московский

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

9 «А» класс

«Бережливый домовик»

Курипченко Елена Владимировна,

80295584247

23.07.2003

15 лет

- -
  1. 14.

Снапков

Никита

Валерьевич

Советский

ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска» , 8 класс

“Планета – наш дом”

Романенко Галина Андреевна,

учитель информатики

+375291430106

20.05.2005,

14 лет

- -
  1. 15.

Саковец

Кристина

Вячеславовна

Советский

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. инска», 11 класс

Название в разработке,

Минич Юлия Васильевна

педагог-организатор,

моб. тел. 80 (44) 704-39-38

20.02.2003

16 лет

- -

Председа

2020 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved