foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Интерес и познание сегодня - успех завтра!!! Мы формируем условия для развития нового поколения увлеченных и активных детей, способных построить успешное будущее.

Технопрорыв

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

Важная информация

Утверждаю

Председатель жюри Конкурса

_       ----------------------

30.12.2019

Протокол

результатов городского турнира-состязания по робототехнике

конкурс «Сказочный мир»

Ф.И.О. участника Учреждение и объединение, в котором занимается, район Теория) Создание модели по картинке (макс 100 баллов) Штрафные баллы

Программирование (макс 10 баллов)

Осн./усовер.

Итого Место
баллы время
  Ажойчик Максим УО Дворец детей м молодёжи «Золак» 40 18 22.23 5/15 78 14
Статкевич Алексей
  Поряева Александра УО Дворец детей м молодёжи «Золак» 45 18 20.47 3/7 73 17
Кирильчик Константин
  Шпаков Степан СШ 91 45 20 29.52 10/20 95 7
Евдокименко Артём
  Юшкевич Эвилина СШ 91 45 20 29.52 10/20 95 7
Бельский Евгений
  Павлюченко Сергей Гимн. 39 45 17 21.36 10/15 87 11
Журба Александр
  Кугнарёв Тимофей Гимн. 20 50 11 12.53 5/10 76 15
Малахов Егор
  Сокольчик Семён Сш 41 55 20 26,55 8/18 101 4
Шлёг Иван
  Сергеев Алексей «Арт» 40 16 27,24 3/6 75 16
-------------------------
  Стрижак Денис Дворец 55 18 23,00 10/18 101 4
Хотенчик Тимофей
  Язубец Артём Дворец 55 18 24,00 8/17 98 5
Богданович Валерия
  Ходулев Алексей Дворец 45 18 15.45 5/7 75 16
Круль Олег
  Лукаш Дмитрий Дворец 55 20 22.13 10/19 104 1
Клачек Матвей
  Мельник София Дворец 40 18 21.21 9/17 84 12
Мельник Святослав
  Сак Максим Дворец 45 19 19.28 10/18 92 9
Шедковский Евгений
  Кравцов Илья Дворец 55 18 19.10 10/19 102 3
Власов Влад
  Булгак Дмитрий Дворец 15 20 17.10 7/15 57 18
Саросенко Никита
  Буслейко Тимур Дворец 40 19 20.15 7/16 83 13
Лукашевич Артём
  Колобов Максим Дворец 55 20 16.00 10/18 103 2
Крот Тимофей
  Дроздов Марк Дворец 35 19 15.00 10/20 84 12
Финевич Вова
  Соболь Юлия Дворец 50 18 21.22 10/15 93 8
Левин Андрей
  Дедюля Марта 50 18 40.00 9/18 95 7
Абраменко Милана
  Янковский Максим 50 20 15.25 9/18 97 6
Купреев Арсений
  Жуков Тимофей 50 19 8.30 10/18 97 6
Коновалов Савелий
  Рудяк Елисей 45 18 14.20 8/17 88 10
Пахомов Артём
  Малахов Даниил 55 18 13.45 8/17 98 5
Авраменко Мирослав

Утверждаю

Председатель жюри Конкурса

_       ----------------------

30.12.2019

Протокол

результатов городского турнира-состязания по робототехнике

конкурс «Робототехника WeDo 2.0»

Ф.И.О. участника Учреждение и объединение, в котором занимается, район Теория Создание модели по картинке (макс 100 баллов) Штрафные баллы

Программирование (макс 10 баллов)

Осн./усовер.

Итого Место
время баллы
  Макаренко Ярослав Минский государственный дворец детей и молодежи 21 36.10 60 6 7 82 8
Гребенников Лев
  Леонович Ян Минский государственный дворец детей и молодежи 20 35.22 70 3 5 92 7
Шрамко Михаил
  Мамчиц Дима Минский государственный дворец детей и молодежи 23 38.20 30 - 10 53 11
Карсюк Макар
  Стожаров Павел Минский государственный дворец детей и молодежи 16 24.40 90 5 8 109 3
Бервин Илья
  Столяров Захар Минский государственный дворец детей и молодежи 22 35.07 75 4 7 100 6
Скуратович Кирилл
  Шустов Михаил Минский государственный дворец детей и молодежи 14 33.33 80 2 10 102 5
  Петришенко Ярослав Минский государственный дворец детей и молодежи 17 18.20 100 5 8 120 2
Завалей Женя
  Ковалевский Влад Минский государственный дворец детей и молодежи 1 36.00 65 3 5 68 9
Павлов Артем
  Козел Илья СШ №191 г.Минска 13 ушли - - - 13 12
Заринич Максим
  Сенько Дмитрий СШ №191 г.Минска 16 32.00 85 5 10 106 4
Урбанович Сергей
  Шевцов Миша Минский государственный дворец детей и молодежи 25 24.17 95 7 10 123 1
Каленков Глеб
  Воробей Матвей Минский государственный дворец детей и молодежи 13 40.00 55 9 2 61 10
Одинец Иван

2020 Copyright OTTiS_MGDDM Rights Reserved